Возвращение после длительного перерыва

• Автор темы krew_L337
  • Дата начала
K

krew_L337

New Member
4 Июл 2020
1
0
1
Доброго времени суток, уважаемые пользователи этого ресурса!
У меня такой комплексный вопрос, но сперва расскажу о ситуации.
Два года назад (а может и больше) я забил на игру, находясь в принципе в топ-50-100 арены в своё время. Был в самых первых составах союза кланов 4PDA, присутствовал при создании всего этого, был типо замом в одном из оных. Сейчас решил вернуться, и обнаружил что всё значительно поменялось, на арене сейчас такие мастадонты, что даже говорить не о чем. Вопрос такого плана - а вообще не зря ли я камбекнулся?) Стоит ли мне сейчас продолжать играть? Может лучше начать сначала, и как это сделать, если даже и так? Можно ли обнулить акк или прогресс? Может кто-нибудь мне помочь, можно здесь, можно в ЛС, объяснить концепции современной прокачки, что куда зачем и откуда? Буду очень признателен за ответы. Снизу прикреплю скрин своих героев, тогда это были основные топы (эвоки и клоны при моём уходе набирали популярность)

Вложения

N

NGB

Гость
Привет.Иди на сепаратистов ,либо на пп,либо на джеонозицев они сейчас топ на арене либо фенами но это уже устарело.Через сепаратистов ты выйдешь на генерала скайокера,а через пп выйдешь на верховного лидера кайло рена.Лучше через пп.Удачи

A

AlexFil

Member
6 Дек 2018
64
4
8
Я б начал сначала. Новый акк. Попробовать технику ждуна. Тут есть инфа по этому. Сам не пробовал. Т.к много упущено и в топ 500 на арену не войдёшь. Начал бы с жуков все же, получить Падме и начать путь боли - бесконечной гонки вооружений)

И

Имлерих

Гость
По-любому на первом месте жуки а лучше и вся фракция сепаров и Галактическая Республика , тогда сможешь выходить на Скайуокера с 501. Ну аж потом готовь ПП к Кайло , все равно по времени это самый долгий процесс
Да и не забывай про флот , Флагманы ГК и Гривуса это топчик на данный момент