Вопросы по рейдам

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
Буду сюда накидывать. Всё стырено, не моё.

Что значит "т1", "т2", "т7", "героик"?
т1,т2 и т.д. - уровень рейда.
"героик" - героический уровень рейда (7-й)

Можно ли проводить "яму" и "танк" одновременно? Если мои персонажи умрут в одном месте, то будут ли они доступны в другом?
Ответ: рейды проходят независимо друг от друга. Смерть персонажей в одном рейде не влияет на другой.

Последнее редактирование:
V

Vopros

Гость
На рейдах урон дублируется?
Т.е. если зайдут трое при 100% , один набьет 10, другой 8, третий 4% . В общий зачет уйдет 10 % только , а не 10+8+4= 22?

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
На рейдах урон дублируется?
Т.е. если зайдут трое при 100% , один набьет 10, другой 8, третий 4% . В общий зачет уйдет 10 % только , а не 10+8+4= 22?
а вот не знаю. у меня как работает в гильдии - я захожу, делаю соло Ранкора, потом смотрю - у людей есть дамаг разный. скорее всего если одновременно заходят и заканчивают с разным дамагом - по большему или по тому, кто позже.

V

Vopros

Гость
Потестировали, все суммируется все равно, хз почему.
Переходы фаз не сверили, не знаю как.
Неужели никто не обращал внимание?

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
666
43
28
Потому что урон, который ты нанес рейду, учитывается только в конце, когда появляется надпись "Победа" или "Поражение".

Алгоритм примерно такой:
1. Бой завершен, от твоего телефона пришла на сервер цифра с уроном.
2. Проверяется, сдох рейд или нет.
3. Если не сдох, то от текущего значения ХП рейда отнимаются твои цифры. Все, кто зайдут после тебя - получат новое уменьшенное ХП, кто зашли до - для них ничего не изменится.
4. Если рейд сдох, то запускается счетчик на час, и ожидаются результаты от других игроков.

A

AlexFil

Member
6 Дек 2018
47
2
8
Все равно не пойму. Мы надвоих с игроком набрали одникаковое количество очков в соло. Я завершил рейд на пару минут раньше. Но поставили меня на 2 место. Это рандомно или есть какая-то закономерность?!

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
666
43
28
Все равно не пойму. Мы надвоих с игроком набрали одникаковое количество очков в соло. Я завершил рейд на пару минут раньше. Но поставили меня на 2 место. Это рандомно или есть какая-то закономерность?!
рандомно

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
666
43
28
Всем добровог времени суток. Помогите пожалуйста с проблемой

Вступил в гильдию, 37 уровень. При попытке поучаствовать в рейде кнопки боя нету

Скрины прилагаю
https://ibb.co/SPhqyyc
https://ibb.co/j5VN2Mx
Скорее всего ты вступил уже после того, как рейд стартанули. Поучавствовать сможешь, когда запустят в след. раз.