Новый корабль Сокол Тысячелетия Хана Соло

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
637
33
28
Принадлежность: Светлая сторона, Повстанцы, Мерзавцы, Грузовой корабль
Специализация: Агрессор
Экипаж: Хан Соло (с рейда), Чубакка (с легендарного события)

Сокол Тысячелетия Хана Соло - Корабли - a0nbdaqcx08j-gif.456

Способности:
1) SPECIAL MODIFICATIONS (Базовая).
Наносит физический урон выбранному противнику и призывает случайного союзника-повстанца в поддержку. Накладывает "захват цели" на 2 хода при нанесении критического удара. Если союзный флагман является повстанцем, то при атаке снимает все положительные эффекты с выбранной цели.

Сокол Тысячелетия Хана Соло - Корабли - basic-gif.457

2) WATCH THIS (Особая, 3 хода перезарядки). На способность влияет прокачка Хана.
Сокол снимает с себя все отрицательные эффекты, восстанавливает 50% здоровья и защиты, и получает уникальный положительный эффект "Outmaneuver" на 3 хода (нельзя скопировать). В дополнение, получает 35% шкалы хода за каждого союзного повстанца и вражеского имперца.

"Outmaneuver": +25% к уклонению, не может быть выбран в качестве цели, пока есть другие союзники.

Сокол Тысячелетия Хана Соло - Корабли - spec1-gif.458

3) PUNCH IT! (Особая, 4 хода перезарядки). На способность влияет прокачка Чуи.
Наносит физический урон всем противникам, наделяет всех союзников эффектом "увеличение преодоления обороны" на 2 хода. Эта атака наносит на 25% больше урона за каждого врага тёмной стороны и врага - имперца.

Сокол Тысячелетия Хана Соло - Корабли - spec2-gif.459

4) SHE MAY NOT LOOK LIKE MUCH (Уникальная)
Все союзники получают 10% к шансу крит.удара, а союзники-повстанцы - удвоенный бонус. Сокол имеет 50% шанс придти в поддержку всякий раз, когда прочий союзный корабль повстанцев использует способность во время своего хода. Всякий раз, когда союзник появляется на поле боя в качестве подкрепления, Сокол наделяет его "повышением точности" на 2 хода. Если этим союзником является повстанец, он также получает "увеличение критического урона" на 2 хода. В дополнение, когда прочий союзный корабль повстанцев получает 3 или более различных отрицательных эффектов, Сокол снимет их все с него.

5) YAHOOO! (Способность подкрепления)
Наделяет всех союзников "предвидением" на 2 хода и призывает все союзные корабли повстанцев в поддержку. Также снижает перезарядку союзного флагмана повстанцев на 1 ход для всех способностей, кроме вызова подкрепления.

Вложения

Последнее редактирование:
Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
2
8
Нужно больше соколов.

Не знаю, у меня два БХ, близких к 6-7 звёздам, специально ради этой имбы не хочется ничего выкачивать/выкупать.

Е

Евгений

New Member
23 Июн 2019
1
0
1
Просто слов нету по поводу этого читерского корабля. Удавить мало того дебила который его придумал!!! Имею флот силой 320к ,при удачном раскладе выношу флот свыше 400к, но если у врага присутствует это чудо дебилизма я даже 200к не могу снести. Сделайте уже нормальный баланс между всеми кораблями. Сначала было аналогичная фигня с клыком гончей , только его вкачал как вылазит эта херня, которой клык и его таунт абсолютно побоку.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
637
33
28
Просто слов нету по поводу этого читерского корабля. Удавить мало того дебила который его придумал!!! Имею флот силой 320к ,при удачном раскладе выношу флот свыше 400к, но если у врага присутствует это чудо дебилизма я даже 200к не могу снести. Сделайте уже нормальный баланс между всеми кораблями. Сначала было аналогичная фигня с клыком гончей , только его вкачал как вылазит эта херня, которой клык и его таунт абсолютно побоку.
Это не официальный форум, тут мы тебе ничего не сделаем.
Но суть этой игры ты уловил верно))) Дальше будет еще больше страданий.