Сборки персонажей

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
2
8
Здравствуйте, товарищи и товари_цессы.

Вопрос такой - по многим отдельным персонажам нет гайдов и прочего, возникает закономерный вопрос по принципам выбора модулей.

На данный момент интересует:

Ведж, Биггс - чисто для флота какие модули лучше ставить?

Ну и вообще предложение тут хаотично делиться своими наблюдениями и предпочтительными сборками на персонажей.

Что-то вроде - Палач ПП. Я, например, использую сборку крит. урон+крит. шанс. Кто пробовал через крит. урон + ХП или что-то аналогично?

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
2
8
Если для флота все равно какие модули главное чтобы были желтые и золотые
ну отчасти это понятно. А если нужно будет их чисто воткнуть в какой-то простенький отряд для затыкания дыр?

А Дэнгару, например? А Боббе что пихать?

Понятно, например, что офицеру ПП нужна скорость и эффективность. А вот с КБМ для меня сложнее понять - оборона, хп, стойкость? Кто-то советует ему скорость ещё пихать, но при этом, по ощущениям, он становится каким-то ватным.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
591
30
28
ну отчасти это понятно. А если нужно будет их чисто воткнуть в какой-то простенький отряд для затыкания дыр?

А Дэнгару, например? А Боббе что пихать?

Понятно, например, что офицеру ПП нужна скорость и эффективность. А вот с КБМ для меня сложнее понять - оборона, хп, стойкость? Кто-то советует ему скорость ещё пихать, но при этом, по ощущениям, он становится каким-то ватным.
Вот тут можешь подобрать себе оптимальные модули на любого персонажа
http://apps.crouchingrancor.com/Mods/Advisor

Последнее редактирование: