Путешествие героя Рыцарь-джедай Реван

Added to Calendar: 18.10.18, 19.10.18, 20.10.18, 21.10.18, 22.10.18, 23.10.18, 24.10.18, 31.01.19, 01.02.19, 02.02.19, 03.02.19, 04.02.19, 05.02.19, 06.02.19, 27.04.19, 28.04.19, 29.04.19, 30.04.19, 01.05.19, 02.05.19, 03.05.19, 11.07.19, 12.07.19, 13.07.19, 14.07.19, 15.07.19, 16.07.19, 17.07.19

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Реван (англ. Revan), также известный как Реваншист и Блудный Рыцарь (англ. Revanchist, Prodigal Knight) — легендарный джедай эпохи Старых войн ситхов, Верховный главнокомандующий вооружённых сил Галактической Республики во время Мандалорских войн и Тёмный повелитель третьей Империи ситхов.

Рыцарь-джедай Реван - Новости, события, обновления - event_revan_jediknight_v2-jpg.443

Требуются 7* персонажи:
  • Бастила Шан (сложная битва флота 2-Г + сложная битва тёмной стороны 5-Б)
  • Т3-М4 (битва кантины 6-Б)
  • Джоли Биндо (сложная битва флота 4-Д + сложная битва тёмной стороны 6-Г)
  • Заалбар (сложная битва флота 3-В + сложная битва 5-Г)
  • Мишен Вао (битва кантины 7-А)

Последнее редактирование:
В

Вадим

Гость
Для прохождения только Баста нужна.
Омеги всем остальным не кидать?
Там вообще достаточно бастилу -ю в 11 или 12 й тир вкачать, всех остальных можно 5-6 тир, но допустим джоли и бастилу в золото все равно под реввана в пачку нужно качать, так что не лишним будет, а так событие достаточно легкое.

Г

Гриф25

Гость
Ребят... может кто подскажет, когда следующая акция на Ревана будет..??? хочу примерно прикинуть, успею ли прокачать для него пачку...

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Ребят... может кто подскажет, когда следующая акция на Ревана будет..??? хочу примерно прикинуть, успею ли прокачать для него пачку...
https://swgohevents.com/event/jedi-revan-journey

сейчас середина цикла, примерно осталось столько же, сколько прошло - полтора-два месяца

Akainu

Akainu

New Member
23 Май 2019
2
0
1
Такого имбу персонажа берут во 2 тире, в то время как трипио и в 11 тире взять не могут
Вот кстати меня это тоже напрягает.
Чтобы собрать полноценный отряд для Клюка, нужно выфармить эвоков, особенно Логрея сто лет собирать. Нужно этих эвоков еще одеть в 11 гир. Нужно выфармить охотников и также их одеть для получения Чубаки. Нужно вытащить осколки Хана из рейдов.
А для Ревана просто собрать джедаев, которые есть в свободном доступе и которых можно тянуть начиная с 60-х уровней, и одевать их даже не надо. Ну ладно, Йоду надо открыть, но это событие даже смешно назвать событием, самое легкое событие что есть в игре.
Причем событие на Ревана, которое считается путешествие героя, еще и повторяется каждые 2 месяца, а не 4 как например событие на Клюка.

1

12324123

Гость
Я изначально собирал отряд наемников, потому когда дошел до сбора Чуббаки, то получил его со второго ивента, потому что даже мой топ отряд не дотягивал по модулям в последней битве. Хан сам собрался незаметно как-то. Клюка собрал с небольшими усилиями на последнем этапе и то потому, что не стал повстанцев одевать выше тир 8, а потом пришлось срочно поднимать для последней волны статы. А вот на эвоков для си3ро ушло 4 месяца. 3 прицельно я собирал Логрея,Чирпу, Уикета, модули вешал и докачал до тир 12 4 из 5 персонажей. А вот с реваном очень долго... Бастила давно топ. Биндо только сейчас 7 звезд. А прошло уже 3 ивента на ревана и начал я сразу собирать бастилу ту же. Может и быстрей бы собрал отряд под него но нужно было для других ивентов постоянно пачки собирать. Так что тут как у кого пошло сначала.

Д

Детоксик

Гость
Вот кстати меня это тоже напрягает.
Чтобы собрать полноценный отряд для Клюка, нужно выфармить эвоков, особенно Логрея сто лет собирать. Нужно этих эвоков еще одеть в 11 гир. Нужно выфармить охотников и также их одеть для получения Чубаки. Нужно вытащить осколки Хана из рейдов.
А для Ревана просто собрать джедаев, которые есть в свободном доступе и которых можно тянуть начиная с 60-х уровней, и одевать их даже не надо. Ну ладно, Йоду надо открыть, но это событие даже смешно назвать событием, самое легкое событие что есть в игре.
Причем событие на Ревана, которое считается путешествие героя, еще и повторяется каждые 2 месяца, а не 4 как например событие на Клюка.
Каких ещё джедаев? Проснись, для Ревы нужно фармить старую республику на 7 звёзд. И это крайне затруднительно, учитывая новое количество попыток, а именно 5. В некоторых случаях проще тир спать чем звёзды. Так что рева такой же сложный в получении как и зеро.

1

12324123

Гость
Каких ещё джедаев? Проснись, для Ревы нужно фармить старую республику на 7 звёзд. И это крайне затруднительно, учитывая новое количество попыток, а именно 5. В некоторых случаях проще тир спать чем звёзды. Так что рева такой же сложный в получении как и зеро.
Да он на радостях походу малость упоролся не в ту сторону. И да я собрал наконец-то с3ро. Отрядом как выше писал. И на это у меня ушло 4 ммесяца. А на сбор отряда для ревана у людей уходит 8 месяцев и 2 на снарягу. Так что парниша вообще не прав)))