Подскажите самый дешевый пак для прохождения галостола темной стороны

И

Игорь

Гость
Столкнулся с проблемой как и многие начинающие думаю:
Не качал темную сторону вообще. Из доступный более менее персы это Вейдер и Таркин, Тальи все по 4*. Как можно подешевле и без особых затрат и отвлечения ресурсов от основных прокачек(фениксов качаю уже по 5 звезд все) прокачать пак для прохождения темной стороны. Вещи фиолетовые от туда по зарез нужны.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Попробуй пилота СИД-истребителя (он в дальнейшем понадобится как пилот для фарма дзет) и Кайло Рен без маски (тоже как пилот пригодится в будущем). Оба фармятся с кантины, а Кайло так еще сразу с кораблем

И

Игорь

Гость
Попробуй пилота СИД-истребителя (он в дальнейшем понадобится как пилот для фарма дзет) и Кайло Рен без маски (тоже как пилот пригодится в будущем). Оба фармятся с кантины, а Кайло так еще сразу с кораблем
но хотелось бы кантину тратить Эзра все таки сильнейший персонаж в паке фениксов, сейчас еще Геру нужно будет чуть подкачать. Желательно что то прокачать за белую энергию и ГВ жетоны

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
За ГВ можно Кэда Бейна - пригодится на Чубакку, ТТБ и корабль отличный
А за жетоны кантины можно Бобу Фетта тянуть - все тож самое как и Бейн

С

Салерион

Гость
Если ты качаешь фениксов, у тебя свободных ресурсов нет от слова вообще, только монеты кланового магазина (которые, имхо, стоит сначала просто копить, а потом тратить только на запчасти). Кантина - Гера и Эзра, монеты кантины - чоппер, арена - танк, гв - зуб, кампании - Сабин. Я тёмных начал собирать только когда у меня трое из фениксов были уже по 7*. А кампанию проходил за счёт сильных союзников, ну и мои слабенькие: адмирал, пилот, страж, Вейдер и Талия.