Гайд Охотники за головами (старый гайд)

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
666
43
28
Арена

Пост для всех начинающих охотников за головами - падаванам.
Если вы еще на лоулевлах, возможно особых трудностей на арене вы не встречали. И вполне логично думать что они появятся потом, ответ ДА
Эту трудность зовут трея. Ну а если точнее то триумвиат. Не важно хоть под палпом хоть под треей хоть под нихилусом. Ловить вам с этой пачкой нечего. Но возрадуемся хотя бы тому что на арене не только ситхи.
Ничего не поменялось, если хочется тусить в топ 30 - 20 приется играть 10 боёв, за редким исключением.
Топ 50 хватит и пяти боев.
Топ 100, двух
Ну и конечно же топ модули никто не отменял

И так

СЕСТРЫ - Фетт (л) гридо, денгар, игорь, боск
Порядок ходов - Фетт, боск, гридо, денгар, игорь

ПАЛП И КО (без треи)
Фетт (л) гридо, денгар, боск, хан соло
Порядок - хан (авто в ведро), фетт в трауна (строго) боск, гридо, денгар. Вмесьо боска можно игоря разницы никакой

РЕЙ - проходим мимо
Но если других вариантов нет, состав такой жн как и на палпа, станим бб8 или р2д2 смотря кто шустрее, и дальше выполняем контракт, после убийства танка . Гридо/денгар держпт в стане рей
Вероятность где то 60/40 не в вашу пользу

БАСТИЛА
Боск(л, дзета) фетт (л если нет дзеты у боска), гридо денгар, кэд бейн/игорь

ПП - фетт, дезта игорь, и любые охотники

КЛЮК - Фетт (л), гридо, денгар, зам, кеноби

Если с боском у вас трудности, его абсолютно безболезнено можно поменяь на ЗАМ , часто это даже эффективнее. Но из за гениального автобоя, ваша Зам в дэфе ничего не изобразит, так что улетать будите далеко

Нужные дзеты и кому ставим сначала

1. Фетт
2. Гридо
3. Игорь
4. Денгар
БОСК лидерка (если некуда больше)

https://vk.com/swgoh?w=wall-102470786_723203

Босск

Вообщем Боск к сожалению себя никак не оправдал, и на арене как лидер, да и как танк под охотниками не нужен. Любой персонаж в моей пачке важнее чем он. С ним из 200 я вырвался максимум в топ 80
С этой пачкой можно залезать и в 20 ку если повезет на палпатинов (много рей на арене, с ними без шансов) Скидывать будут сильно. До 50 места а то и дальше (в защите охотники так скажем не очень, хотя на ВГ порой выдают; т.к. многие не знают контрпик и как их убивать (скрин прилогаю, север первая терретория если что)

В целом пачка играбельна, но только если вы большой поклонник фракции
На рейде не рей конечно, но что то могут (рейд 5* если что, так что не показатель)

Зачем в итоге вообще боск? Да не знаю. Но новые контракты и реворк грило игоря и денгара отличные, особенно дзета игоря и изменения в инвизе денгара. Ну а новая способность гридо и его контракт как по мне вообще имба.

https://vk.com/swgoh?w=wall-102470786_666557

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
Какой нахер Игорь, вы можете писать по людски, а не по задротски??
Игорь - это ты же.

Модули же очевидные вещи - кто урон наносит, тем на атаку, критический урон и шанс критического урона.
кто танкует - хп, оборона, защита.
кто вещает разные дебаффы, станы и прочее - эффективность.

Конкретику уже чисто эмпирически.

Игорь - это киборг IG-сколько-то-там, который именно охотник за головами. 88 вроде.

А так-то - я сам слэнг терпеть не могу, но первым делом словарик изучаю.

West

West

New Member
10 Янв 2019
8
0
1
25
Ну я играю Босск(л)(дзета), гридо, бейн, денгар, боба.Нормальок босск тащит + корабль топовый танк на данный момент, его стоит качать и дзету ему в обяз лепить! На Чуи 7* эта пачка заходит тоже)))

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
Ну я играю Босск(л)(дзета), гридо, бейн, денгар, боба.Нормальок босск тащит + корабль топовый танк на данный момент, его стоит качать и дзету ему в обяз лепить! На Чуи 7* эта пачка заходит тоже)))
охотники такая же пачка у меня. скоро ещё Джанго будет и Зам.

Д

Джа Джа Бинкс

Гость
Эээээххх. Джанго, Боба, Кэд Бен, Боск и конечноже Дегнар. Джанго лидер. Контракт выполняется легко. Ну а после у всех по двежизни. Да и Боском нужно правильно агр жать и после этого остальными правильно ходить