Нужны советы по флоту...

И

Игорь

Гость
Перед ареной флота вроде не плохо подготовился взял - Глушителя 3*, Сид истребитель(уже тоже 3*), уже есть Фантом и Призрак(т.к качал фениксов 7* тир 8 на всех), так же взял Бигса занимаю стабильно сейчас 3-5 место. Что качать дальше к этой пачке, как удержать позиции и удержать преимущество? Пачка выглядит так Флагман Таркина(т.к он прокачен лучше всего был для темной стороны) Глушитель, призрак, фантом в основе, Бигс+сид в подкрепе. Посоветуйте по тактике и прокачке дальнейшей.

R

R011and

Гость
Тут все просто: тебе нужен босск и его корабль. Босска берешь за кристаллы с магазина, корабль качаешь так. Без него станет тяжко скоро.

R

R011and

Гость
Ещё тебе нужны 5 темных кораблей 4* на флагман таркина 5*. Два у тебя очевидны, +босколет, +ещё 2. Я брал шанду и раба. Вероятно проще брать жуков или ПП

West

West

New Member
10 Янв 2019
8
0
1
25
Тебе нужен Босс,к это 1000% , дальше ведролет, раб 1, ну и можешь собирать скимитар с молом с магазина(когда есть) , по максиму качай тир таркину и ставь моды максимальные лучше побыстрей поднять его. Идеально бы было прокачать ещё и бейна и его ведро)))

И

Игорь

Гость
Тебе нужен Босс,к это 1000% , дальше ведролет, раб 1, ну и можешь собирать скимитар с молом с магазина(когда есть) , по максиму качай тир таркину и ставь моды максимальные лучше побыстрей поднять его. Идеально бы было прокачать ещё и бейна и его ведро)))
ну до боска мне еще далеко, я только 65 лв, вейдера прокачать корабль ваще не знаю даже как) и до скимитара мне еще очень далеко) и возможных только раба качаю, ну и фениксов флот пока только на них ресурсов хватает, у меня самое начало арены) нужно дальнейший курс взять правильный

А

Андрей

Гость
Купил набор для флота за 3790 р , пришёл пакет, с более слабыми героями , чем то что было заявлено в наборе, как написать в техподдержку ? Играю на iOS