Кого качать?

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
у меня таркин хорошо прокачан, а флот получается повстанческий, стоит ли перекачивать акбара для повстанцев, критично ли это? и кого кроме бигса и фениксов брать для флота?
тут всё сложнее. дело в том, что для фарма дзет нужен Таркин и тёмный флот, если в этом плане ничего не изменилось, так что это обязательно для дальнейшего роста.

Ну само собой, под Тракиным хуже, чем под Акбаром, но пока, вроде бы, жизнеспособно всё. А вот что брать для флота - это сложный вопрос. Истребитель Энакина, Асоки. Клык весьма нужен. Пло Куна вроде берут. У меня флот тёмный просто, светлым под Акбаром или Мейсом не играл, кроме фарма.

West

West

New Member
10 Янв 2019
8
0
1
25
А каких именно имперцев качать то?) с фениксов слезать по тихоньку начинаю. Вопрос стоит ли всех феней брать по 7*? зеб, эзра и кэнан по 7. Хочу на бастилу переходить переход плавный получиться. Бастила, эзра, кэнан, обиван + еще кто то еще не решил.
Тебе полюбас нудно качать фенов нп7*,потому как без них не возьмешь трауна, пачка имперцов Палыч,Траун,вейдер,таркин,имперский пилот, а дальше собирай пачку на Клюка, лучше кенана в отряд фенов а сабину лучше прокачать вместо Эзры, а эзру к джедаям в пачку если ты так хочешь, можешь сразу джедаев качать бастилу и биндо, бен Эзра ,магистр йода

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
Тебе полюбас нудно качать фенов нп7*,потому как без них не возьмешь трауна, пачка имперцов Палыч,Траун,вейдер,таркин,имперский пилот, а дальше собирай пачку на Клюка, лучше кенана в отряд фенов а сабину лучше прокачать вместо Эзры, а эзру к джедаям в пачку если ты так хочешь, можешь сразу джедаев качать бастилу и биндо, бен Эзра ,магистр йода
ИМХО - немного не так. Не Сабину прокачать вместо Эзры, а прокачать обоих, в недопачку Фениксов впихнуть Сабину, а Эзру к бюджетным жедаям.