Каких джедаев собрать на Йоду?

Daemon

Daemon

Member
18 Июл 2018
72
3
8
А вот не знаю. Сам взял Йоду только 5*. Сейчас хочу попробовать 7*.

Наверняка минимум - это Кэнан и Эзра из Фениксов, их рекомендуют всем новичкам качать. Мейс Винду тоже желателен для прокачки.

С

Сергей

Гость
Я брал 7* с кваем, луминарой, консул ом, мейсом и эзрой. Все кроме эзры 9 уровня, эзра 8. И не все на максималках, в основном без омег
а даже. Прошёл с первого раза.

Профессор Мегамозг

Профессор Мегамозг

New Member
15 Сен 2019
5
0
1
Подскажите лучшую пачку джедаев на Йоду, пожалуйста. А потом уже с Йодой лучшую пачку.
Танк, к примеру старика Бена (может заблокировать способности и принять атаки на себя) и целитель, к примеру джедая-консула. (урон и исцеление) А вот остальных можно и самому выбрать. Главнее всего на мой взгляд то, что есть танк - кто будет принимать на себя урон и целитель - кто будет исцелять танка и вообще всех остальных, а также тот, кто будет наносить много урона. И вот ещё сообщение от администратора:

<<В лидеры лучше всего ставить Квай-Гон Джинна, т. к. он неплохо увеличивает скорость джедаев. Если вы поставите его лидером, то 7* Йоду можно будет получить различными составами в 7-8 уровне снаряжения. Это самое простое легендарное событие среди тех, что существует в игре.>>