Гайд Как создать и назначить подборку модулей

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
682
49
28
На всякий случай видео про то, как создать и назначить подборку модулей.
Подборки можно объединять в группы. Каждой подборке можно давать название.

Например, удобно создавать группы подборок модулей для рейдов, арены отрядов и иных целей. Не поленитесь потратить время, чтобы создать нужные подборки. Переставлять модули теперь стало удобнее!

ПАЛПАТИН

ПАЛПАТИН

New Member
5 Июн 2020
4
0
1
Помогите, не знаю, как собрать хотя бы два комплекта модулей, чтобы получить бонус. Не могу понять, в чем проблема(

Вложения

A

AlexFil

Member
6 Дек 2018
64
4
8
У тебя на треугольнике и/или на кресте есть допы скорости, поэтому и уменьшается. Удали 2 других модуля скорости без дополнительных характеристик скорости, в вместо него, к примеру, 2 модуля эффективности с наибольшим показателем скорости в допах. 6 модулей скорости - бессмысленно, они(не учитывая допы) дают столько же скорости, сколько и 4

ПАЛПАТИН

ПАЛПАТИН

New Member
5 Июн 2020
4
0
1
У тебя на треугольнике и/или на кресте есть допы скорости, поэтому и уменьшается. Удали 2 других модуля скорости без дополнительных характеристик скорости, в вместо него, к примеру, 2 модуля эффективности с наибольшим показателем скорости в допах. 6 модулей скорости - бессмысленно, они(не учитывая допы) дают столько же скорости, сколько и 4
Я наверное неверно понят, меня интересуют бонусы за комплекты: хочу собрать 2 на скорость и, если это возможно, дополнительный за атаку или эффективность. Но имеющиеся модули создают лишь один бонус за комплект, в чем проблема?..

U

Userss

New Member
6 Июн 2020
3
2
3
Проблема в том что есть комплект из 2 модулей а есть комплект из 4.
К примеру комплект модули на здоровье состоит из 2 модулей. Тоесть можно создать 3 комплекта из модулей здоровья
Комплект на скорость состоит из 4 модулей. Такой комплект можно создать один. Из 4 модулей. Из 2 других можно создать другой комплект к примеру на здоровое, но никак не на скорость.

A

AlexFil

Member
6 Дек 2018
64
4
8
Я наверное неверно понят, меня интересуют бонусы за комплекты: хочу собрать 2 на скорость и, если это возможно, дополнительный за атаку или эффективность. Но имеющиеся модули создают лишь один бонус за комплект, в чем проблема?..
В том, что невозможно создать 2 набора скорости на 1 персе. Бонусы скорости дают только 4 модуля вместе. А всего 6 слотов. Остаётся 2 пустых. Соответственно, если ты в них засунешь ещё 2 модуля скорости, они бонусов за второй набор не дадут (т.к. нужно 4). Или мы друг друга не понимаем)