Справочник Интересные (по-моему мнению) отряды Тёмной Стороны. (ТСники)

Какой отряд понравился?

• Имперцы

Голосов: 0 0.0%
  • Охотники за головами

• Джеонозийцы

• Всего проголосовало
    3
Профессор Мегамозг

Профессор Мегамозг

New Member
15 Сен 2019
5
0
1
ВАЖНО! Это моя фантазия, и я просто так выложил эти отряды, учитывая уникальные способности персонажей.

Имперцы-1: Лидер: Император Палпатин + Дарт Вейдер + Королевский стражник + Магма-штурмовик + Штурмовик. (классический)
Имперцы-2: Лидер: Гранд-Мофф Таркин (можно поставить Вирса) + Генерал Вирс (Таркин, если Вирс лидер) + Полковник Старк + Штурмовик (классический) + Магма-штурмовик.

Первый орден-1: Лидер: Кайло Рен (без маски, можно поставить Фазму) + Капитан Фазма (КР без маски, если Фазма лидер) + Палач Первого ордена + Офицер Первого ордена + Штурмовик Первого ордена.

Сестры ночи: Лидер: Старая Дака (можно поставить Талзин) + Асажж Вентерсс (Талзин, если Дака лидер) + Талья + Зомби СН + Дух СН. (Вентресс, на мой взгляд бессмысленно ставить, СН - Сестры ночи)

Джеонозийцы: Лидер: Поггль Младший (можно поставить Альфа-джеонозийца) + Альфа-джеонозиец (Поггль, если Альфа лидер) + Сан Фак + Джеонозийский шпион + Джеонозийский солдат.

Охотники за головами: Лидер: Босск (ставьте в лидеры кого угодно отсюда, у кого есть лидерка) + Боба Фетт + Джанго Фетт + Зам Уэселл + Эмбо. (ставьте и других)

Спасибо что просмотрели данную тему, эту тему я писал сам и думал только своей головой. Удачи. (если что, это моя ПЕРВАЯ ТЕМА)

Последнее редактирование: