Справочник Интересные (по-моему мнению) отряды Светлой Стороны. (ССники)

Какой отряд понравился?

• Фениксы

• Джедаи республики

• Кеноби и клоны

• Сопротивленцы

• Молодые контрабандисты

• Старые повстанцы

• Повстанцы

• Изгой-один

Результаты будут видны только после голосования.
Профессор Мегамозг

Профессор Мегамозг

New Member
15 Сен 2019
5
0
1
Аналог - предыдущая МОЯ тема. Тема посвящена Светлой Стороне Силы.Это моя вторая по счёту тема, созданная мною, где я работаю со своей головой. Итак, приступим!

1. Отряд Фениксов (повстанцы): Лидер: Гера Синдулла (заменить никем невозможно), Чоппер (замена - Сабин Врен), Гаразеб "Зеб" Оррелиос, Эзра Бриджер, Кэнан Джаррус. (Осколки "Фениксов" собираются практически ЛЕГКО для НОВИЧКОВ, за исключением Сабин Врен. А что вы хотели? Хороший агрессор - сильный отряд!)
2. Джедаи республики (Галактическая республика): Лидер: Великий магистр Йода (замена - Мэйс Винду), Мэйс Винду (Йода, если Винду лидер), Баррисс Оффи, Луминара Ундули, Пло Кун.
3. Генерал Кеноби и его клоны (501-й + республика): Лидер: Генерал Кеноби, КС-5555 <<Файвз>>, КС-7567 <<Рекс>>, КК-2224 <<Коди>>, КС-21-0408 <<Эхо>>.
4. Сопротивление (серьёзно?): Лидер: Финн, Рей (мусорщица или джедай), По Дэмерон, BB-8, Соладт сопротивления.
5. Отряд молодых мерзавцев (мерзавцы): Лидер: Ки'ра, Молодой Хан Соло, Чубакка с Вандора, Молодой Лэндо Калриссиан, Энфис Нест.
6. Отряд старых всеми известными повстанцев (повстанцы + мерзавцы): Лидер: Лэндо Калриссиан, Чуббака, Хан Соло, Мальчик с фермы Люк Скайуокер, Старый Бен.
7. Повстанцы (серьёзно?): Лидер: Командир Люк Скайуокер, Лея (принцесса или офицер), Адмирал Акбар, Биггс и Ведж.
8. Изгой-один (серьёзно?): Лидер: Джин Эрсо, Бодхи Рук, K-2SO, Бейз Мальбус, Кассиан Андор, Чиррут Имве.

D

DartAlex

New Member
24 Сен 2019
2
0
1
Увидел в лидерах йоду, закрыл тему..
С учетом слухов, что на Генерала Энакина нужны джедаи Галактической Республики, причем члены Совета, то там, вроде, лидерка как раз только у Йоды и Мейса.