Новый персонаж Дарт Реван

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Дарт Реван

Темная сторона, Агрессор, Ситх, Империя Ситхов

Дарт Реван - Персонажи - desc-gif.529

Базовая, Lacerate
Наносит Особый урон противнику. Накладывает Запрет на наложение положительных эффектов на цель и вражеского лидера на 2 хода. Если целью является лидер, снижает откат способностей Дарт Ревана на 1.

Дарт Реван - Персонажи - basic-gif.530

1 Особая, Force Storm (откат 3 хода)
Наносит особый урон всем противникам и накладывает на них Потрясение на 2 хода. Вся союзная Империя ситхов получает 5 зарядов Ярости на 2 хода. От этой способности нельзя увернуться.

Ярость: -15% Обороны и Стойкости за заряд, +8% к Атаке и Эффективности за заряд. Нельзя скопировать

Дарт Реван - Персонажи - spec1-gif.531

2 Особая, Insanity (откат 4 хода)
Наносит особый урон противнику и накладывает Страх на цель и вражеского лидера на 1 ход. Если целью был лидер, или вражеский лидер был уничтожен, накладывает Страх на всех противников на 1 ход. Этот Страх нельзя скопировать, снять или предотвратить и от этой атаки нельзя уклониться.
Страх: пропускает следующий ход, не может использовать способности и не может уклоняться от атак. Увеличивает откат способностей на 1, Страх спадает при получении урона от атаки.

Дарт Реван - Персонажи - spec2-gif.532

Лидерская способность, Lord of the Sith (ЗЕТА)
Союзная Империя ситхов невосприимчива к снижению шкалы хода когда на них есть вредные эффекты, и получают 10% к шансу критического удара и 15 Скорости за каждый собственный вредный эффект. В начале каждого хода Империи ситхов, этот персонаж получает 5 зарядов Ярости на 2 хода.
Если все союзники принадлежат Империи ситхов, они получают +50% к Критическому урону.
В конце каждого хода, если здоровье противника падает меньше 50% в течение этого хода, вражеский лидер получает Метку смерти на 1 ход. Эту Метку нельзя скопировать, развеять, уклониться или предотвратить.

1 Уникальная, Conqueror (ЗЕТА)
Дарт Реван получает 100% к Пробиванию брони. В начале хода каждого из Империи ситхов, все противники теряют Предвидение, от этого эффекта нельзя увернуться.
Когда союзник из Империи ситхов получает Блокировку способностей или Оглушение, он снимает этот эффект и получает заряд Ярости на 2 хода.
Противники не могут приходить в поддержку или получать бонус ход, если целью выбран Дарт Реван.

2 Уникальная, Villain (ЗЕТА)
Когда Дарт Реван использует способность в свой ход, если выбранная цель имеет Метку Смерти, Страх или Темную боевую медитацию, Дарт Реван проводит базовую атаку (Lacerate).
Когда Страх спадает с противника, с цели развеиваются все положительные эффекты.
Когда здоровье Дарт Ревана падает ниже 50%, Здоровье выравнивается с самым живучим (по сумме Здоровья+Защиты) членом отряда.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Последнее редактирование:
P

Plumbum

Гость
Вам так трудно написать какие персонажи нужны для получения? Обнова вышла же. То то смотрю, на сайте активность около нулевая, инфа тоже около нулевая, короче х...я, а не сайт про звездные войны.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Вам так трудно написать какие персонажи нужны для получения? Обнова вышла же. То то смотрю, на сайте активность около нулевая, инфа тоже около нулевая, короче х...я, а не сайт про звездные войны.
Персонажи для получения описаны в теме в событиях. Здесь просто описание нового перса.
https://swgg.ru/threads/dart-revan.484/

P

Plumbum

Гость
Мда, если мне нужна информация по персонажу, я конечно же зайду в раздел "персонажи" и буду искать инфу там, причем желательно полную, а тут она в "событиях". Ну теперь понятно, все равно инфы по всем нет, по модулям тоже, только по самым попсовым. Хреново.

admin

admin

Administrator
10 Июл 2018
631
33
28
Мда, если мне нужна информация по персонажу, я конечно же зайду в раздел "персонажи" и буду искать инфу там, причем желательно полную, а тут она в "событиях". Ну теперь понятно, все равно инфы по всем нет, по модулям тоже, только по самым попсовым. Хреново.
Ну сорян)))
Я тут собираю инфу так, как мне удобно. Если тебе нужно по другому - регайся и делай как ты считаешь правильным, это ж форум, никто не запрещает.